COPA RURAL: TABELA ATUALIZADA

POLO BACABAL

DATA DIA ESTÁDIO HORA Nº JOGO CH EQUIPE RESULTADO EQUIPE
28/09 SABADO CORREÃO 14:00 01 A PAU D’ARCO 01 X 02 PALMEIRAL
28/09 SABADO CORREÃO 16:00 02 B MATA D’ANA 03 X 02 BOM JESUS
05/10 SABADO CORREÃO 14:00 03 B BOM JESUS 01 X 03 MATA D’ANA
05/10 SABADO CORREÃO 16:00 04 A MATA FOME 02 X 01 PAU D’ARCO
19/10 SABADO CORREÃO 15:00 05 A MATA FOME 02 X 00 PALMEIRAL

 

PÓLO CENTRO DO CIRILO

DATA DIA ESTÁDIO HORA Nº JOGO CH EQUIPE RESULTADO EQUIPE
28/09 SÁBADO C.CIRILO 14:00 01 A C. CIRILO 02 X 02 AREIAL
28/09 SÁBADO C.CIRILO 16:00 02 A CANARANA 01 X 03 BELA VISTA
05/10 SÁBADO C.CIRILO 14:00 03 B SINCORÁ 02 X 00 JARDIM
05/10 SÁBADO C.CIRILO 16:00 04 B S. MULATA 00 X 00 VALE DO MEARIM
12/10 SÁBADO C.CIRILO 14:00 05 A AREIAL 01 X 02 CANARANA
12/10 SÁBADO C.CIRILO 16:00 06 A CIRILO 00 X 01 BELA VISTA
19/10 SÁBADO C.CIRILO 14:00 07 B JARDIM 00 X 01 S. MULATA
19/10 SÁBADO C.CIRILO 16:00 08 B SINCORÁ 00 X 00 VALE DO MEARIM
20/10 DOMINGO C.CIRILO 08:00 09 A C. CIRILO 01 X 03 CANARANA
20/10 DOMINGO C.CIRILO 09:30 10 A AREIAL 02 X 02 BELA VISTA
26/10 SÁBADO C.CIRILO 14:00 11 B S. MULATA X SINCORÁ
26/10 SÁBADO C.CIRILO 16:00 12 B JARDIM X VALE DO MEARIM

 

PÓLO PIRATININGA

DATA DIA ESTÁDIO HORA Nº JOGO CH EQUIPE RESULTADO EQUIPE
05/10 SABADO PIRATININGA 14:00 01 A QUEIMADAS 00 X 00 LUZIANA
05/10 SABADO PIRATININGA 16:00 02 A PIRATININGA 00 X 0 1 SÃO SEBASTIÃO
06/10 DOMINGO PIRATININGA 8:00 03 B SÃO BENEDITO 02 X 00 ALTO FOGOSO
06/10 DOMINGO PIRATININGA 9:30 04 B SANTO ANTONIO 00 X 02 BOM PRINCÍPIO
12/10 SABADO PIRATININGA 14:00 05 C CATUCÁ 00 X 03 TABOCA
12/10 SABADO PIRATININGA 16:00 06 A LUZIANA 02 X 01 PIRATININGA
13/10 DOMINGO PIRATININGA 8:00 07 A QUEIMADA 01 X 01 SÃO SEBASTIÃO
13/10 DOMINGO PIRATININGA 9:30 08 B ALTO FOGOSO 00 X 03 SANTO ANTONIO
19/10 SABADO PIRATININGA 14:00 09 B ALTO FOGOSO 01 X 02 BOM PRINCIPIO
19/10 SABADO PIRATININGA 16:00 10 C PEDRA DO RUMO 04 X 03 CATUCÁ
20/10 DOMINGO PIRATININGA 8:00 11 A PIRATININGA 02 X 00 QUEIMADAS
20/10 DOMINGO PIRATININGA 9:30 12 B SANTO ANTONIO 03 X 00 SÃO BENEDITO
26/10 SABADO PIRATININGA 14:00 13 A LUZIANA X SÃO SEBASTIÃO
26/10 SABADO PIRATININGA 16:00 14 C PEDRA DO RUMO X TABOCA
27/10 DOMINGO PIRATININGA 8:00 15 B BOM PRINCIPIO X SÃO BENEDITO

TABELA – COPA RURAL 2013

PÓLO BREJINHO

DATA DIA ESTÁDIO HORA Nº JOGO CH EQUIPE RESULTADO EQUIPE
05/10 SABADO MUNICIPAL 14:00 01 A BOMBA 00 X 01 COPEM
05/10 SABADO MUNICIPAL 16:00 02 A VILA NOVA 01 X 03 BREJINHO
06/10 DOMINGO MUNICIPAL 8:00 03 B S. PAULO APOST. 01 X 02 ALTO ALEGRE
06/10 DOMINGO MUNICIPAL 9:30 04 B BARRACA 01 X 00 SÃO JOSÉ
12/10 SABADO MUNICIPAL 14:00 05 C ALDEIA 02 X 01 C. DOS TOMÉS
12/10 SABADO MUNICIPAL 16:00 06 A VILA NOVA 00 X 03 BOMBA
13/10 DOMINGO MUNICIPAL 08:00 07 C ALTO ALEGRE 01 X 02 BARRACA
13/10 DOMINGO MUNICIPAL 09:30 08 A BREJINHO 01 X 00 COPEM
19/10 SABADO MUNICIPAL 14:00 09 B S. PAULO APOST. 01 X 02 BARRACA
19/10 SABADO MUNICIPAL 16:00 10 B ALTO ALEGRE 04 X 01 SÃO JOSÉ
20/10 DOMINGO MUNICIPAL 08:00 11 A BREJINHO 01 X 03 BOMBA
20/10 DOMINGO MUNICIPAL 09:30 12 C BOA VISTA 00 X 03 C. DOS TOMÉS
26/10 SABADO MUNICIPAL 14:00 13 A COPEM X C. DOS TOMÉS
26/10 SABADO MUNICIPAL 16:00 14 B S. PAULO APOST. X SÃO JOSÉ
27/10 DOMINGO MUNICIPAL 8:00 15 C BOA VISTA X ALDEIA